Eduard Manhart
(Klagenfurt 1880-1945) "Winterlicher Weg zu einem Hof", signiert E Manhart, datiert 1908, Öl auf Leinwand, auf Karton, 31,5 x 26 cm, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 10:44
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Eduard Manhart
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 25.09.2024 - 10:44 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza: