Lojze (Luigi) Spacal *
(Triest 1907-2000) Mischtechnik mit Gips? auf Spanplatte?, revers signiert L. Spacal, datiert 1972, 40 x 30 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 11:05
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Lojze (Luigi) Spacal *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 25.09.2024 - 11:05 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: