Arnold Clementschitsch *
(Villach 1887-1970) "Landschaft mit Kürbisfeld", um 1929, Öl auf Leinwand, 71 x 60 cm, gerahmt Provenienz: Arnold Clementschitsch, Volksschauspieler Georg Bucher, danach Privatsammlung Kärnten zzgl. Folgerechtszuschlag = EUR 421,33
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 10:45
- Prezzo di partenza:
EUR 7.500,-
Arnold Clementschitsch *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 25.09.2024 - 10:45 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.500,- a EUR 3.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza: