Biedermeier Ochsenaugenrahmen
um 1830, Holz, geschnitzt, gold gefasst, Außenmaße 125 x 83 cm, Fassung partiell beschädigt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 11:18
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Biedermeier Ochsenaugenrahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 25.09.2024 - 11:18 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |