Franz Lettner *
(Salzburg 1909-1998 Innsbruck)"Sommergäste", signiert Lettner, revers betitelt, datiert 1974, Öl auf Leinwand,60 x 80 cm, gerahmt, partiell mit geringem Kraklee
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 11:06
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Franz Lettner *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 25.09.2024 - 11:06 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: