Arnold Clementschitsch *
(Villach 1887-1970) "Portraitstudie einer Dame", Kohle, Öl, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 42 x 29 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 11:07
- Prezzo di partenza:
Arnold Clementschitsch *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 25.09.2024 - 11:07 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 7.500,- -
Stima:
EUR 2.500,- a EUR 3.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-