Harald Hübl *
(20. Jhdt., tätig in Graz) 1 Aschenschale, 1 Kerzenhalter-Aschenschale, Keramik, polychrom glasiert, beide signiert bzw. monogrammiert, datiert um 1930, Höhen 11 und 9 cm, partiell mit geringen Glasurmängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 10:02
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Harald Hübl *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 25.09.2024 - 10:02 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |