Arnold Clementschitsch
(Villach 1887-1970) "Zwei Reiter der Spanischen Hofreitschule", signiert Clementschitsch, datiert 62, Druckgrafik und Gouache, beschriftet lith. Handdruck 3/3, mit Ölfarbe überspielt, gewidmet "für Marianne Maillot 1964", Ausschnitt 38 x 51 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 11:08
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Arnold Clementschitsch
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 25.09.2024 - 11:08 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |