Kurt Schmidt
(Klagenfurt 1917-1985) "Blumenstillleben", Öl auf Platte, 101 x 101 cm, gerahmt, Rahmen partiell mit geringen Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 10:45
- Prezzo di partenza:
Kurt Schmidt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 25.09.2024 - 10:45 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Informazioni generali
Lotti da altre aste
- Paar Kerzenleuchter,
- .Briefstück - Lombardei - Zeitungsstempelm. Nr. 1a Type I tiefschwarz,
- Tansanit Ohrstecker zus. ca. 6,70 ct