Lotto No. 114

KK-Einzelladerbüchse, Anschütz, Mod.: Match 54, Kal.: .22 l. r.,

Nr.: 137443, Lauflänge: 690 mm, Einzellader, dicker Matchlauf, verstellbarer Druckpunktabzug, Klemmmontage, Diopter mit Höhen- und Seitenverstellung, Laufverlängerung mit Ringkorn, der Schaft aus lackiertem Nußholz mit Pistolengriff, punzierten Griffflächen, verstellbarer Handballenauflage, verstellbarer Backe in Höhe und Winkel, Schaftkappe verstellbar, Schiene unter dem Schaft, gebraucht, guter Erhaltungszustand, Lauf spiegelblank, der Schaft mit Gebrauchsspuren, diverse Aufkleber von Meisterschaften, Brünierung leicht fleckig, innen ausgeformter Waffenkoffer mit diversem Zubehör, Ulmer Beschuß A+M

Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

27.09.2024 - 13:56

Prezzo di partenza:

+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Armi da caccia, competizione e collezionismo
Tipo d'asta: Asta online
Data: 27.09.2024 - 13:56
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 20.09. - 27.09.2024