Kapitale Rothirsch-Trophäe,
ungerader Vierzehnender, montiert auf geschnitztem Holzschild, 20. Sep. 1907, Auslage ca. 1180 mm, Rosen ca. 250 mm Umfang, gebraucht, altersbedingte Gebrauchsspuren
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
27.09.2024 - 15:46
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Kapitale Rothirsch-Trophäe,
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 27.09.2024 - 15:46 |
Esposizione: | 20.09. - 27.09.2024 |
Informazioni generali
Lotti da altre aste
- AltschliffbrillantOhrschrauben zus. ca. 0,60 ct
- **/*/Briefstück - Partie Portugal mit etwas Madeira und Azoren,
- Valentin Oman *
- Österreichisches Bundesheer - 2. Republik: