Konvolut aus KK-Revolver und Taschenpistole sowie Fachbüchern:
1. Revolver, CZ Brno, Mod.: Grand, Kal.: .22 l. r., Nr.: 956603653, Holzgriffschalen mit Fischhaut, guter Erhaltungszustand, Lauf leicht fleckig, Kanten blank, feine Kratzer, Lauf innen spiegelblank, Kimme beschädigt (muß getauscht werden), gültiger tschech. Beschuß, 2. Pistole, CZ, Mod.: Z, Kal.: 6,35 mm, Nr.: B286181, Kunststoffgriffschalen, ein Magazin, Hebelsicherung links, gebraucht, guter geführter Erhaltungszustand, Lauf innen in gutem Zustand, Brünierung gesamt fleckig, Kanten blank, gültiger tschech. Beschuß, 3. Fachbücher (World's Greatest Guns von Wilkinson, Jagdwaffenkunde von Barthold, Doppelband Lugs Handfeuerwaffen, gebraucht, guter Erhaltungzustand, Gebrauchsspuren, Kanten abgeschlagen W
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
27.09.2024 - 17:10
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 27.09.2024 - 17:10 |
Esposizione: | 20.09. - 27.09.2024 |