Revolver, Rossi, Mod.: M971, Kal.: .357 Mag.,
Nr.: F008010, Lauflänge: 4", brüniert, sechsschüssig, höhen- und seitenverstellbares Visier, Holzgriffschalen mit Fischhaut, Logo, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, Lauf innen blank, reinigungsbedürftig, minimale Gebrauchsspuren, Wiener Beschuß W
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
27.09.2024 - 17:42
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 27.09.2024 - 17:42 |
Esposizione: | 20.09. - 27.09.2024 |
Informazioni generali
Lotti da altre aste
- Thomas Baumann, "NOO305 (Research Paintings)"
- Valentin Oman *
- zwei Brillanten 0,25 ct Smaragd Damenring
- Keschan, Iran, ca. 315 x 200 cm,