Altschliffbrillant/Diamant/ Rubindamenring zus. ca. 0,85 ct
Gold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, zwei Diamanten zus. ca. 0,35 ct, Rubine oval facettiert, RW 55, 16,8 g øG16
Esperto: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
14.10.2024 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.10.2024 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |