Solitärdamenring ca. 1 ct
Gold 585, RW 49+, 5,6 g øG6
Esperto: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
14.10.2024 - 15:02
- Prezzo di partenza:
-
EUR 1.600,-
Solitärdamenring ca. 1 ct
Gold 585, RW 49+, 5,6 g øG6
Esperto: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 14.10.2024 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | Online |
Informazioni generali
Lotti da altre aste
- Wellendorf Brillant Herzanhänger, Brillanten zusammen 0,25 ct
- 6 lose Turmaline zus. 15 ct
- **/*/Briefstück - Österreich Sammlung 1850-1938 in 2 Lindner-Dual - u.a. blauer Merkur überrandig,
- Künstler Ende 18./Anfang 19. Jahrhundert
- Zwei emaillierte Deckeldosen in Eiform und zwei Deckeldosen in Form eines Apfels und einer Birne aus Silber, Italien, 2. Hälfte 20. Jhdt.