Josefinischer Wandspiegel, letztes Viertel 18. Jhdt.,
Tafelgröße 51 x 36 cm, Massivholzrahmen, mit vergoldetem Schnitzwerk und Maschenbekrönung geziert, Gesamthöhe 72,5 cm, alte Wurmschäden, Bruchstelle, repariert, Tafel und Bekrönungsteil später erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:31
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.10.2024 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |