2 Zierschalen, 1 Ascher, Murano/Italien, 2. Hälfte 20. Jhdt.,
farbloses, dickwandiges Glas, mehrfarbig eingeschmolzen, gelappte Wandungen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:01
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.10.2024 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |