Gründerzeit Ladenkästchen, um 1870/80,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, beschnitzte Lisenen, 6 Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, 78,5 x 46 x 119 cm, restauriert
Esperto: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
14.10.2024 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.10.2024 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |