Willibald Karl *
(Graz 1916-1997, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Südsteirische Weinlese handsigniert, datiert W. Karl 1962, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 98 x 128 cm, in Profilholzrahmen, verschmutz, Rahmen mehrfach bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Willibald Karl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.10.2024 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |