Gertrude Wurm *
(geb. 1937 St. Johann/Saggautal, Mitgl. d. Berufsvereinigung d. bild. Künstler Österreichs) Ohne Titel, handsigniert, datiert G Wurm 03, Acryl auf Leinwand, 80 x 60 cm, auf Spannrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Gertrude Wurm *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.10.2024 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza: