Wolfgang Herzig *
(geb. 1941 in Judenburg, Ausbildung a. d. Kunstgewerbeschule Graz, Besuch der Wiener Akademie und Mitglied d. Wiener Sezession) Ohne Titel, monogrammiert, datiert HW 66, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 22 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Herzig *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.10.2024 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |