Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005, Besuch d. Wr. Akademie unter Sergius Pauser, war Mitglied d. Wr. Sezession) aus dem Zyklus "Die Schöne und das Biest", handsigniert, datiert F. Aigner 70, 2 Radierungen, Nr. 80 von 99 nummerierten Exemplaren, Stockgrößen 40 x 30/38 x 30 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Fritz Aigner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.10.2024 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |