Camillo Kurtz*
(St. Gallen 1896-1973 Gleisdorf, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz) Stillleben mit Büchern, handsigniert C. Kurtz, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 46,5 x 64 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Camillo Kurtz*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.10.2024 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |