Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Tagerwachen, handsigniert, datiert B. Eisendle 94, Acryl/Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 49 x 64 cm, Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Bernhard Eisendle*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.10.2024 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: