Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Landschaft mit Ballon/ Maschine Girl I/Beckengürtel" handsigniert, dadiert Gregor Traversa 71, 3 Radierungen tlw in Farbe, nummeriert, Stockgrößen 18,5 x 15/ 30 x 20/ 19 x 15 cm, Passepartout, ungerahmt, gering fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Gregor Traversa *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.10.2024 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |