Franz Köck *
(Graz 1886-1975, Studium an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und A. Marussig) rückseitig untdeutlich betitelt "Felsenkar bei Gastein ..." handsigniert F. Köck, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 32 x 45 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Franz Köck *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.10.2024 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |