Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Postkutsche vor der Ausfahrt, handsigniert Aug. Brandes, Aquarell auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Blattgröße 46,5 x 53 cm, unter Plexiglas, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.10.2024 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |