Künstler 20. Jhdt.
"Uhrturm Graz" unleserlich signiert, handkolorierte Radierung, Stockgröße 39,5 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Künstler 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.10.2024 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |