Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Evelyn" handsigniert, datiert Augustiner 12.6.1985, Aquarell auf Papier, Blatt 15, Bildausschnitt 48 x 33,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.10.2024 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |