Hans Wagula *
(Graz 1894-1964, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in München) "Marseille" handsigniert, datiert Wagula H. 24, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 21,5 x 32, 5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Hans Wagula *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.10.2024 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |