Paul Johann Walch ( Leutstetten/Starnberger See 1881 -1958 ebenda,
Ausbildung an der Münchner Akademie L. v. Löfftz)rückseitig betitelt "Ferchensee bei Mittenwald" handsigniert Paul Johann Walch. MCH., Öl auf Leinwand, 70 x 80,5 cm, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:17
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.10.2024 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |