Anonymer Künstler 20. Jhdt.
"Tatar aus dem Weimschen Gouvernement", datiert 21. 10. 1915, Kohlezeichnung auf farbigem Papier, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 46 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Anonymer Künstler 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.10.2024 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |