Friedrich Freiherr von Holzhausen
(Troppau 1857-1923 Hinterberg/Peggau, Schüler v. Ferd. Laufberger a. d. Wiener Kunstgewerbeschule) "Camilla", unsigniert, datiert 1909, Pastellkreidezeichnung, Bildausschnitt 57 x 39,5 cm, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:24
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.10.2024 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |