Karl Korab *
(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Häuserreihe, handsigniert, datiert Korab 92, Siebdruck in Farbe, Nr. 340 von 350 nummerierten Abzügen, Plattengröße 39 x 52 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.10.2024 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |