Günter Waldorf *
(Graz 1924-2012) "Salvador Dali - König der Surrealisten", handsigniert, datiert Waldorf 86, Serigraphie in Farbe, Doppelpassepartout, Bildausschnitt 48,5 x 58,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Günter Waldorf *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.10.2024 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: