Steirischer Künstler
(Ende 20. Jhdt.) Ohne Titel, unleserlich signiert, datiert 97, Acryl auf Leinwand, 70 x 90 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Steirischer Künstler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.10.2024 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |