Kleine Vitrine, um 1920/30,
Rahmenbau, nussfurniert, 3-seitig verglast, 1 Türe, 2 Innenfächer, Spiegelrückwand, Metallbeschlag, Schlüssel, 55 x 31 x 112 cm, Altersspuren, Furnierteil fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Kleine Vitrine, um 1920/30,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.10.2024 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |