Kommode um 1850/60
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, im Zuge der Restaurierung Furnier- und Beschlagteile erneuert (132 x 62 x 102 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Kommode um 1850/60
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.10.2024 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |