Künstler letztes Viertel 20. Jhdt.
Ohne Titel, unleserlich signiert, datiert 72, Radierung, Nr. 2 von 5 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 27 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering fleckig, Glas geschartet
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:23
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.10.2024 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |