Jelka Kaan *
(München 1928-2014 Tobelbad, Besuch d. Kunstgewerbeschule Graz, war Mitglied des Künstlerbundes Graz) Blumenstillleben, unsigniert, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 49 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Jelka Kaan *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.10.2024 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |