Anonymer Künstler
(1. Hälfte 20. Jhdt.) 2 Jagdstillleben, unsigniert, Öl auf Leinwand, je 50 x 30 cm, naturfarbiger Weichholzrahmen, Leinwand verschmutzt/krakeliert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Anonymer Künstler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.10.2024 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |