Monogrammist
(1. Viertel 20. Jhdt. Stillleben mit Blumen, monogrammiert, datiert M 1914,Öl/Karton auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 62,5 x 59,5 cm, gerahmt, krakeliert, Rahmen aus späterer Zeit, Rahmen verzogen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Monogrammist
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.10.2024 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |