Emilie Mediz-Pelikan
(Vöcklabruck 1861-1908 Dresden)
Parklandschaft, signiert, datiert E. Pelikan 2. April (18)96 Dresden, schwarze Kreide und Pastell auf Papier,31 x 51,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
01.10.2024 - 15:29
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Emilie Mediz-Pelikan
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Disegni e stampe d'autore fino al 1900 |
Data: | 01.10.2024 - 15:29 |