Pavel Paja Jovanovic *
(Vrsac 1859-1957 Wien)
Bildnis König Alexander Karadordevic (1888-1934), nach 1920, monogrammiert P. J., schwarze Kreide auf Papier, 20x 15,2 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich.
Gutachten von Dr. Petar Petrovic, Belgrad, liegt auf Anfrage vor.
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
01.10.2024 - 15:31
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Pavel Paja Jovanovic *
(Vrsac 1859-1957 Wien)
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich.
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Disegni e stampe d'autore fino al 1900 |
Data: | 01.10.2024 - 15:31 |