Lotto No. 5 V

KKW VW Transporter T5 1,9 TDI Caravelle

silber, teilfoliert, EZ 12/2006, Dieselmotor, 1896 ccm, 75 kW, 3 Türen, 2 Schiebetüren, 9-sitzig, Typenschein, amtlich nicht überprüft, Klimaanlage, Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, verbeult, Kleinteile abgebaut, Dach angebohrt, Unfallschaden, Rückleuchten beschädigt, fehlen Sitze, Batterie leer, nicht fahrbereit, Signalanlage deaktiviert KM-Stand ca. 236.000 Landespolizeikommando (60204)

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

01.10.2024 - 13:01

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Macchine e apparecchi tecnici
Tipo d'asta: Asta online
Data: 01.10.2024 - 13:01
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online