KKW VW Transporter T5 1,9 TDI Caravelle
silber, teilfoliert, EZ 12/2006, Dieselmotor, 1896 ccm, 75 kW, 3 Türen, 2 Schiebetüren, 9-sitzig, Typenschein, amtlich nicht überprüft, Klimaanlage, Radio, ESP, 6 Gang, Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, verbeult, Kleinteile abgebaut, Dach angebohrt, 1 Seitentür unfallbeschädigt, fehlen Sitze, Batterie leer, nicht fahrbereit, Signalanlage deaktiviert KM-Stand ca. 198.000 Landespolizeikommando (60725)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.10.2024 - 13:02
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 01.10.2024 - 13:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |