LKW VW Transporter T5 2,0 TDI Kasten HD
silber, teilfoliert, EZ 07/2011, Dieselmotor, 1968 ccm, 103 kW, 4 Türen, 1 Schiebetür, 3-sitzig, Typenschein, amtlich nicht überprüft, Klimaanlage, Radio, ESP, 6 Gang, Innenausbau, Parkkontrolle, Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, verbeult, Kleinteile abgebaut, Dach angebohrt, Motorschaden, Batterie leer, nicht fahrbereit, Fahrersitz und Außenspiegel beschädigt, Signalanlage deaktiviert KM-Stand ca. 400.000 Landespolizeikommando (60812)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.10.2024 - 13:03
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 01.10.2024 - 13:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |