Motorrad Honda Cross Runner
silber, EZ 09/2011, Benzinmotor, 782 ccm, 75 kW, 2-sitzig, Typenschein, amtlich nicht überprüft, integrierte Kofferhalter, getöntes Windschild, Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, verbeult, Tank eingedrückt, leicht unfallbeschädigt, Signalanlage abgebaut, KM-Stand ca. 112.000 Landespolizeikommando (61113)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.10.2024 - 13:08
- Prezzo di partenza:
Motorrad Honda Cross Runner
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 01.10.2024 - 13:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |