Motorrad Honda Cross Runner
silber, EZ 09/2011, Benzinmotor, 782 ccm, 75 kW, 2-sitzig, Typenschein, amtlich nicht überprüft, integrierte Sturz- und Kofferbügel, Windschild, Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, verbeult, Steuerkette defekt, 1 Spiegelglas fehlt, Sitzbank beschädigt, 1 Blinker gebrochen, Signalanlage abgebaut, KM-Stand ca. 87.000 Landespolizeikommando (60317)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.10.2024 - 13:10
- Prezzo di partenza:
Motorrad Honda Cross Runner
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 01.10.2024 - 13:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Informazioni generali
Scopri i risultati dell'asta
- Dame in liegender Haltung mit Schale in den Händen,
- Brillant-Reihenring
- Piaget Possession Ring
- Armband aus Sterlingsilber mit Vogel- und Floraldekor, Modellnummer: 24 und ein Ring mit Lapislazuli und Floraldekor, Modellnummer: 11 A, Firma Georg Jensen, Dänemark, Ausführung: 1933-44
- Saphir Diamant Stabbrosche