Max Spielman * ( Hötting bei Innsbruck 1906-1984)
Kruzifix, Christus am Kreuz, von Maria und Johannes flankiert, Bronze-Flachrelief mit farbigem Zellenemaille, patiniert, rechts unten monogrammiert SM, ca. 27,5 x 19,5 cm, Altersspuren, Email mit Fehlstelle
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
10.10.2024 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 10.10.2024 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |